Версия для слабовидящих

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

ОНФ Горячая линия

Сведения об образовательной организации

Горячая линия по вопросам доплат за классное руководство +78514431093

Обратная связь

 

Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Внимание, важная информация!

Друзья! Коллеги, родители, дети! 30 марта губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным подписано распоряжение о введении в области карантина. Все мы, астраханцы, обязаны находиться на самоизоляции, разрешается покидать дома только в случае крайней необходимости.
Настоятельно просим Вас исключить прогулки с детьми и контакты детей с другими людьми, а также усилить контроль за их времяпровождением и не допускать нахождение несовершеннолетних в общественных местах.
Если все, мы, будем соблюдать строго карантинные мероприятия, то Всё это быстрее закончится.Важная информация по короновирусу на сайте стопкоронавирус.рф
Просим руководствоваться рекомендациями, разработанными Московским государственным психолого-педагогическим университетом для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса:
Рекомендации размещены на сайте министерства образования и науки Астраханской области: http://minobr.astrobl.ru/osnovnaya-stranica/profilaktika-pravonarusheniy...
Напоминаем, что в регионе действуют телефоны «прямой связи» с правительством - 8-800-222-73-77, 8 (8512) 99-97-97. В министерстве образования и науки также организованы «горячие линии» по дистанционному обучению:
Общее и дополнительное образование - 8 (8512) 52-41-01
СПО и АГАСУ – 8 (8512) 51-36-74
Техподдержка – 8 (8512) 44-20-02
Кроме того, на сайте Министерства просвещения РФ создан специальный раздел (https://edu.gov.ru/distance), посвящённый дистанционному обучению. Там приведены телефоны «горячих линий» для всей страны и методические рекомендации по организации дистанционного обучения.
Также на сайте нашей школы http://bahtemirschool.com.ru/ в рубрике Горячая линия по вопросам Дистанционного обучения Вы можете задать вопросы по организации дистанционного обучения.
Вместе мы- сила! Будьте Здоровы! Берегите себя и своих детей!!!
 
--
С уважением МБОУ "Бахтемирская СОШ"