Версия для слабовидящих

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

ОНФ Горячая линия

Сведения об образовательной организации

Горячая линия по вопросам доплат за классное руководство +78514431093

Обратная связь

 

Интернет-магазин nachodki.ru

Спортивно- интеллектуальная игра

Среди мальчиков среднего звена прошла спортивно- интеллектуальная игра. Главная цель — команда должна действовать как одно целое. Каждый участник должен чувствовать поддержку рядом стоящего, готового всегда прийти на выручку.

Состязались 2 сборные команды (5-11классы) Гром и Динамит.Командам на викторине пришлось хорошо напрячь мозги, но и в спортивном зале тоже было не легче.

 В общем-то, это и есть главная цель мероприятия — научить ребят работать в команде, чувствовать ответственность не только за себя, но и «за того парня», уметь вовремя подставить свое плечо. «Потому что мы — команда!» — таков негласный девиз мероприятия. Надо отметить, что мальчишки дружны со спортом — все были в хорошей физической форме.Командам на викторине пришлось хорошо напрячь мозги, но и в спортивном зале тоже было не легче.

В этой игре акцент ставили не на победу, а на сплоченность, взаимовыручку и взаимопонимание. А это значит, что победу одержали молодость и дружба, ведь именно для этого и проводилось это увлекательное активное мероприятие.