Версия для слабовидящих

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

ОНФ Горячая линия

Сведения об образовательной организации

Горячая линия по вопросам доплат за классное руководство +78514431093

Обратная связь

 

Шаблоны для Joomla 3 здесь

Районная новогодняя ёлка

25 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе с. Икряного прошла Новогодняя Ёлка Главы МО «Икрянинский район». Участие в торжестве приняли 133 одаренных ребенка – этой награды они удостоились за отличную учебу, высокие результаты в творческих и спортивных соревнованиях, активное участие в школьной жизни. Среди них были ученики и нашей школы.

Глава муниципального образования «Икрянинский район» Наталья Бутузова тепло поздравила всех участников праздника с наступающим Новым годом: «Наш район может по праву гордиться своим молодым поколением и сегодня делается все возможное, чтобы они могли реализовать свой потенциал.

Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника – все это было на Новогодней Ёлке. Дед Мороз и Снегурочка создали волшебную сказку для детей. Весь праздник дети веселились, пели песни, танцевали, участвовали в играх и хороводах. И вот наступил самый долгожданный момент – получение сладких подарков из рук Деда Мороза и Снегурочки. Праздник удался на славу! Сегодняшнее торжество стало для ребят настоящим новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.