Версия для слабовидящих

Форма обратной связи

Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

ОНФ Горячая линия

Сведения об образовательной организации

Горячая линия по вопросам доплат за классное руководство +78514431093

Обратная связь

 

Бесплатные шаблоны Joomla

С Днём знаний!

Блузки кружевные,
Белые рубашки,
Лица озорные –
Это первоклашки!
В школу вереницей
Все несут букеты:
– Мы идем учиться,
До свидания, лето!


Новый учебный год в нашей школе стартовал 2 сентября, немного продлив летние каникулы. Самый волнительный день в году! Первоклашки все, как один, нарядные: аккуратные бантики, в руках букеты и шары. Сегодня не будет оценок и ответов у доски, они только знакомятся — друг с другом и с первым учителем.

Цветы, шары, азбука — первый в жизни урок, который запомнится навсегда! В этом году в школу пошли 41 ученик.  Родители, бабушки и дедушки, учителя волнуются, кажется, даже больше самих первоклассников! На праздник поздравить пришли начальник управления образования Мухина И.П., глава МО "Бахтемирский сельсовет" Бабайцева О.А., директор МБОУ "Бахтемирская СОШ" Павлова Л.В. 

Первоклашки в стихах рассказывали, как они готовились в школу, загадывали желание и выпускали шары в воздух. от главы МО "Бахтемирский сельсовет" Бабайцевой О.А. они получили памятные подарки. Первый звонок в школе давали ученики 11 класса Болашов А., Тихомирова А и ученица 1 "А" класса Тапаева Лейла.

Дорогие первоклассники, поздравляем вас с первым в вашей жизни Днем знаний! Сегодня перед вами открывается новая страничка жизни — школьная пора. Пусть она будет наполнена яркими впечатлениями, полезными знаниями, удивительными открытиями. Желаем вам здоровья, сил и энергии!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-znaniy/pervoklassnikam/proza.htm